>
>
Lacanau-Océan Triplex Front de mer

Lacanau-Océan Triplex Front de mer

2 rue Martial Prévost Les Oceanides Bat A apt 94, Lacanau Océan, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Lacanau-Océan Triplex Front de mer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
Gäste: 4
Area: 58 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Featuring a balcony with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl, Weingläser
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer
Badezimmer:
Badewanne oder Dusche, Bidet
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Stadtblick
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Leistungen - Lacanau-Océan Triplex Front de mer

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • am Strand
  • Strand
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Lacanau-Océan Triplex Front de mer?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Lacanau-Océan Triplex Front de mer?

Lacanau-Océan Triplex Front de mer befindet sich in 2 rue Martial Prévost Les Oceanides Bat A apt 94, Lacanau Océan, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Lacanau-Océan Triplex Front de mer?

Die Preise im Lacanau-Océan Triplex Front de mer variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es im Lacanau-Océan Triplex Front de mer mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Lacanau-Océan Triplex Front de mer spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.

Wie weit ist Lacanau-Océan Triplex Front de mer vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Lacanau-Océan Triplex Front de mer?

Lacanau-Océan Triplex Front de mer verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Lacanau-Océan Triplex Front de mer?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Können Gäste im Lacanau-Océan Triplex Front de mer Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Lacanau-Océan Triplex Front de mer übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!