>
>
Apartment Les Océanides-19 by Interhome

Apartment Les Océanides-19 by Interhome

Lacanau Océan, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 37 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a balcony with sea views, this apartment also features a washing machine and a TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Meerblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apérock Café
13 km
Club de Plage les Acrobates
15 km
Le Pre Sale
35 km
Beach Rock Burger
450 Mehr über das Zimmer
Pat's Pizza
500 Mehr über das Zimmer
Burger and Waffle Lacanau Plage
150 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Super Sud
950 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du Lion
1.8 km
Strand Plage Sud
100 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Centrale
100 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Nord
800 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bordeaux
50 km
Landschaft und Natur
Les lacs de Hourtin-Carcans
2 km

Leistungen - Apartment Les Océanides-19 by Interhome

Aktivitäten
  • Kanusport
  • Reiten
  • am Strand
  • Strand
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 9.00 or guests can bring their own. Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 13.00 or guests can bring their own. 1 Babycot available, charges apply.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Apartment Les Océanides-19 by Interhome möglich?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Apartment Les Océanides-19 by Interhome?

Apartment Les Océanides-19 by Interhome liegt in Lacanau Océan, Frankreich.

Welche Preise bietet Apartment Les Océanides-19 by Interhome?

Die Preise im Apartment Les Océanides-19 by Interhome hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Restaurants liegen Apartment Les Océanides-19 by Interhome am nächsten?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Pat's Pizza (150 m) and Beach Rock Burger (200 m).

Bietet Apartment Les Océanides-19 by Interhome Flughafentransfers an?

Apartment Les Océanides-19 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Apartment Les Océanides-19 by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Lacanau Océan zum ferienwohnung beträgt etwa 50 m.

Welche Zimmerkategorien sind im Apartment Les Océanides-19 by Interhome verfügbar?

Apartment Les Océanides-19 by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Ist das Parken für Gäste im Apartment Les Océanides-19 by Interhome kostenlos?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment Les Océanides-19 by Interhome zur Verfügung?

Gäste können mit dem Personal im Apartment Les Océanides-19 by Interhome auf Französisch kommunizieren.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Apartment Les Océanides-19 by Interhome zu gelangen?

Es dauert etwa 50 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Bordeaux aus zu erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!